Hans Wagner *
(Affeltrangen 1885-1953) "Blick von Vöcklabruck auf den Traunstein", links unten signiert und datiert Hans Wagner 1948, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 68 x 77 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Wagner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.11. - 04.12.2013 |